Auction 722, Lot # 65
FIRMADO LOUIS LATOUR FRANCIA, 1880. MÚSICO. Acuarela sobre papel. Ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 23 x 18 cm Estimado $10,000-12,000